-16%
Présentoir mural et de vitrine en plastique pour 5 disques vinyle 33T
SKU: 90009 AperçuPrésentoir en plastique transparent permettant de présenter 5 vinyles les uns en dessous des autres.
Dimensions extérieures: 162 x 33cm. (hauteur x largeur).
Fabriqué en PVC transparent cristallin, épaisseur 0,18 mm. avec une bande de suspension renforcée en haut avec 2 œillets de suspension nickelés.
Idéal pour les vitrines et pour présenter des disques lors de salons, mais bien sûr aussi très approprié pour être accroché au mur à la maison!
Emballage: 25 pièces par carton d'expédition.
Quantité minimum de commande: n.d. (vous pouvez commander cet article à la pièce).
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090544226299 |
| Capacité | 5 |
| Hauteur | 1620 mm |
| Référence | 90009 |
| Marque | Walvis Products |
| Format de média | LP, 12-inch, maxi, maxi single, 33 rpm, 30 cm |
| Origine | EU |
| Épaisseur de matériau | 18 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Emballage extérieur | 25 |




