Smead - Reliure pour 20 CD/DVD, Contenant 20 Pochettes perforée pour 1 CD chacune - complète avec étui
SKU: 60070 AperçuNuméro d'article Smead: DT03620600 - se compose de:
- Classeur à anneaux en polypropylène couleur argent avec mécanisme à 2 anneaux en acier, largeur du dos 40 mm.
- 20 pochettes à anneaux assorties pour 1 CD/DVD chacune (pour plus d'informations sur cette pochette, voir notre numéro d'article 60095).
- Un étui refermable en polypropylène semi-transparent, dimensions : 155 x 185 x 43 mm. (hauteur x profondeur x largeur).
- Si soigneusement les uns à côté des autres sur l'étagère, mais aussi très faciles à transporter.
Emballage: 12 pièces dans une boîte d'expédition.
Quantité minimum de commande: n.d. (vous pouvez commander cet article à la pièce).
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 8711274030076 |
| Capacité | 20 |
| Hauteur | 155 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Référence | 60070 |
| Marque | Smead |
| Format de média | CD/DVD |
| Largeur | 43 mm |
| Emballage extérieur | 12 |




