Boîtier de cartes de visite, couleur: transparent, modèle large
SKU: 90846 AperçuFabriqué en polystyrène transparent cristallin, dimensions extérieures: 96 x 66 x 30 mm.
Dimensions intérieures: 90 x 60 x 27 mm.
Cette boîte convient bien entendu également à l'emballage/au stockage de cartes en plastique (de crédit).
Emballage: 200 pièces dans une boîte d'expédition.
Quantité minimum de commande: n.d. (vous pouvez commander n'importe quelle quantité chez nous).
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090548993951 |
| Hauteur | 30 mm |
| Référence | 90846 |
| Marque | Walvis Products |
| Origine | CN |
| Longueur | 96 mm |
| Largeur | 66 mm |
| Emballage extérieur | 200 |




