50 pièces - Boîtes d'expédition pour 1 à 5 single 45T
SKU: 90218 AperçuPaquet de 50 boîtes d'expédition robustes pouvant contenir jusqu'à 5 Singles.
Fabriqué en carton brun simple paroi d'une épaisseur de 3 mm.
Dimensions à plat: 490 x 273 mm. (longueur x largeur).
Dimensions une fois la boîte pliée: 188 x 192 x 16 mm. (longueur x largeur x hauteur).
Passe par la boîte aux lettres.
Poids par boîte pliante: environ 40 grammes.
Conditionnement: paquets de 50 pièces.
Quantité minimum de commande: 1 paquet.
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090538873829 |
| Capacité | 1 - 5 |
| Hauteur | 16 mm |
| Référence | 90218 |
| Marque | Walvis Products |
| Format de média | Single, 7-inch, 45 rpm |
| Origine | EU |
| Épaisseur de matériau | 3 mm |
| Poids par unité de vente | 40 grammes |
| Longueur | 188 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Emballage extérieur | 100 |




