-22%
Changement de cadre couverture de disque vinyle 33T - cadre plastique, couleur: noir
SKU: 200112 AperçuCadre photo en plastique / cadre interchangeable pour pochettes cartonnées de vinyles 12 inch 33T, avec ou sans le vinyle lui-même. Convient également aux couvertures pliantes en carton.
Le cadre est en plastique noir. La façade est munie d'une vitre en plexiglas d'une épaisseur de 1 mm. La vitre en plexiglas est recouverte des deux côtés d'un film protecteur, retirez-le avant utilisation pour une transparence maximale du plexiglas. La paroi arrière mesure 3 mm. fabriqué en MDF épais. Complet avec 4 ressorts métalliques et un œillet de suspension en métal. Modèle de chargeur arrière.
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090532452488 |
| Capacité | 1 |
| Hauteur | 325 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Référence | 200112 |
| Marque | Walvis Products |
| Format de média | LP, 12-inch, maxi, maxi single, 33 rpm, 30 cm |
| Origine | CN |
| Dimensions intérieures | 309 x 309 mm |
| Poids par unité de vente | 390 grammes |
| Largeur | 325 mm |
| Emballage extérieur | 1 |




