Boîtier cassettes audio, couleur: transparent
SKU: 90385 AperçuBoîtiers de cassettes standards, transparents comme du cristal et équipés de 2 broches pour verrouiller la cassette et la maintenir en place. Chaque boîte est adaptée au stockage et/ou à l'emballage d'une K7.
Nous les appelons également boîtes à cassettes musicales, boîtes à cassettes audio, boîtes à cassettes musicales et officiellement nous les appelons boîtes Norelco.
Ces boîtes sont fabriquées dans l'UE et sont d'une excellente qualité robuste.
Matière: polystyrène.
Dimensions: 109 x 70 x 17 mm.
Poids: environ 25 grammes chacun.
Emballage extérieur: 200 pièces.
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090543932931 |
| Hauteur | 17 mm |
| Référence | 90385 |
| Marque | Walvis Products |
| Origine | EU |
| Poids par unité de vente | 25 grammes |
| Longueur | 109 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Emballage extérieur | 200 |




