Nagaoka - AD-653/2 - Centreur / adapteur pour single 45T
SKU: 10518 AperçuUn adaptateur simple/45 tr/min en aluminium massif de haute qualité de Nagaoka. Qualité supérieure japonaise!
Diamètre: 38 mm.
Hauteur: 7 mm.
Poids: 21 grammes.
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 4967736076784 |
| Diamètre | 38 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Référence | 10518 |
| Marque | Nagaoka |
| Format de média | Single, 7-inch, 45 rpm |
| Origine | JP |
| Poids par unité de vente | 21 grammes |




