NEW!
30 pièces - Boîtes d'expédition professionnelles pour 80 à 100 disques vinyle single 45T
SKU: 90230 AperçuBoîte pliante de type américain, dimensions: 200 x 200 x 205 mm. (longueur x largeur x hauteur).
Fabriqué en carton brun simple paroi d'une épaisseur de 3 mm.
Conditionnement: paquets de 30 pièces.
Quantité minimum de commande: 1 paquet.
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090538291234 |
| Capacité | 80 - 100 |
| Hauteur | 205 mm |
| Référence | 90230 |
| Marque | Walvis Products |
| Format de média | Single, 7-inch, 45 rpm |
| Origine | EU |
| Épaisseur de matériau | 3 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Largeur | 200 mm |
