ECO Intercalaires disque de vinyle LP 33T - couleur: gris
SKU: 900170K AperçuLes cloisons Whale ECO LP sont fabriquées en carton gris massif / massif 880 grs. carton. Ils sont beaucoup plus abordables que les séparateurs de vinyles en plastique et pourtant extrêmement robustes. Le carton gris massif est 100% recyclable.
Ces plaques LP peuvent être écrites avec un marqueur et peuvent bien sûr également être pourvues de texte à l'aide d'une étiqueteuse.
Les registres LP facilitent l'organisation de l'inventaire du magasin et des collections de disques.
Dimensions: 320 x 348 mm. (largeur x hauteur), épaisseur 1,5 mm, poids supérieur à 100 grammes chacun.
Equipé de 4 coins arrondis.
Couleur: gris.
Ces intercalaires en carton sont également disponibles pour les CD et les singles.
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090538495458 |
| Poids par unité de vente | 100 gram |
| Hauteur | 348 mm |
| Référence | 900170K |
| Marque | Walvis Products |
| Format de média | LP, 12-inch, maxi, maxi single, 33 rpm, 30 cm |
| Origine | EU |
| Épaisseur de matériau | 1,5 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Emballage extérieur | 100 |




