ECO Intercalaires single 45T - couleur: gris
SKU: 90041K AperçuLes cloisons simples Walvis ECO sont fabriquées en carton gris massif / massif 880 grs. carton. Ils sont beaucoup plus abordables que les séparateurs simples en plastique et pourtant extrêmement robustes. Le carton gris massif est 100% recyclable.
Ces plaques 45 tours / 7" peuvent être écrites avec un marqueur et peuvent bien sûr également être pourvues de texte à l'aide d'une étiqueteuse.
Les caisses enregistreuses simples facilitent l'organisation de l'inventaire du magasin et la collecte des enregistrements.
Dimensions: 185 x 210 mm. (largeur x hauteur), épaisseur 1,5 mm, poids environ 40 grammes chacun.
Equipé de 4 coins arrondis.
Couleur: gris.
Ces intercalaires en carton sont également disponibles pour les vinyles et les CD.
Emballage: 100 pièces dans une boîte d'expédition.
Quantité minimum de commande: n.d. (vous pouvez commander cet article à la pièce).
| Détail | Description |
|---|---|
| Code-barres | 6090534159125 |
| Hauteur | 210 mm |
| Référence | 90041K |
| Marque | Walvis Products |
| Format de média | Single, 7-inch, 45 rpm |
| Origine | EU |
| Épaisseur de matériau | 1,5 mm |
| Poids par unité de vente | 40 grammes |
| Largeur | 185 mm |
| Emballage extérieur | 100 |



